Informasi Bis-bis di Indonesia & Dunia

Kamis, 14 Juli 2016

Jadwal Keberangatan Bus Efisiensi Dan Kontak Agen Efisiensi

Jadwal keberangkatan Bus Patas Efisiensi:

  1. Tujuan Jogja-Purwokerto: Pukul 05.30-20.30 (setiap 30 menit atau satu jam sekali), sedangkan untuk jenis Bus Type SHD: Pukul 05.30, 06.30, 12.15, 12.45.
  2. Tujuan Purwokerto-Jogja: Pukul 05.00-19.00 (setiap 30 menit atau satu jam sekali), sedangkan untuk jenis Bus Type SHD: Pukul 05.00, 06.00, 13.00, 14.00.
  3. Tujuan Jogja-Cilacap: Pukul 06.00-21.00 (setiap 30 menit atau satu jam sekali), sedangkan untuk jenis Bus Type SHD: Pukul 12.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.00, 19.00.
  4. Tujuan Cilacap-Jogja: Pukul 01.00-19.00 (setiap 30 menit atau satu jam sekali), sedangkan untuk jenis Bus Type SHD: Pukul 05.00, 06.00, 07.00, 09.00, 11.00, 12.00.
  5. Tujuan Jogja-Purbalingga: Berangkat setiap satu jam sekali ikut Bus Efisiensi yang jurusan Purwokerto pukul 06.30, 07.30, 08.30, dst. Transit shuttle digarasi Bus Efisiensi Sokaraja.
  6. Tujuan Purbalingga-Jogja: Berangkat dari terminal Purbalingga pukul 07.00, 09.00, 11.00, 14.00.

Pool dan Kantor Cabang Perusahaan Otobus Efisiensi:
  1. Kebumen: Jalan Raya Wonosari KM. 6, Nomor Telepon: 0287-384444
  2. Purwokerto: Jalan Soepardjo Roestam Nomor 7, Nomor Telepon: 0281-7260950
  3. Cilacap: Jalan Perintis Kemerdekaan Nomor 55, Nomor Telepon: 0282-5540000
  4. Yogyakarta: Jalan Raya Wates KM. 6, Nomor Telepon 0274-6909200

Kontak Agen Bus Patas Efisiensi:
  1. Agen Kesugihan dengan Nomor Telepon 081914911484
  2. Agen Manganti dengan Nomor Telepon  087719894783
  3. Agen Sampang dengan Nomor Telepon 087837638866
  4. Agen Maos dengan Nomor Telepon 087837638855
  5. Agen Sokaraja dengan Nomor Telepon 087837638877
  6. Agen Purbalingga dengan Nomor Telepon 0878372828448
  7. Agen Bukateja dengan Nomor Telepon 087837558298
  8. Agen Buntu dengan Nomor Telepon 087736444069
  9. Agen Sumpiuh dengan Nomor Telepon 081902900993
  10. Agen Gombong dengan Nomor Telepon 081327243966
  11. Rest Area Kebumen dengan Nomor Telepon 081903269227
  12. Agen Wates dengan Nomor Telepon 08157927099
  13. Agen Jombor dengan Nomor Telepon 081392993489
  14. Agen Kentungan dengan Nomor Telepon 087739479407
  15. Agen Hartono Mall dengan Nomor Telepon 087738534364
  16. Agen Rumah Sakit Sarjito dengan Nomor Telepon 087732816102
  17. Agen Bandara Jogja dengan Nomor Telepon 087732816100

Fasilitas yang tersedia: Tersedia Shuttle ke Pusat Kota Jogja sesuai dengan rute yang ditentukan dn Shuttle menuju Bandara Adi Sucipto Jogja.

ITULAH SEDIKIT INFORMASI MENGENAI JADWAL KEBERANGKATAN DAN KONTAK AGEN BUS PATAS EFISIENSI, SEMOGA BISA MEMBANTU PARA PENUMPANG. SALAM TELOLET!!!!




Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Tags :

Related : Jadwal Keberangatan Bus Efisiensi Dan Kontak Agen Efisiensi

0 komentar:

Posting Komentar

Komentar akan disetujui terlebih dahulu sebelum di publikasikan. Terimakasih.